Jiangmen Billow Peak Technology Co., Ltd.

принцип работы пресс - формы

Время выпуска: 2021-02-26 08:59:37  Хиты: 9

литье литья является крупнейшей частью пластмассовой промышленности, обычно используется для термопластичных пластмасс и термопластичных материалов.когда поршневой винт или плунжерный инжектор смешивает материал и вынуждает материал в полость штампа, материал помещается в бочку.для термопластических инъекций формования, это наиболее распространенный процесс охлаждения и отверждения деталей в пресс - формы. 1.jpg

традиционная литьевая пресс - форма может выдержать высокую температуру, поэтому обрабатывающий персонал может использовать смолу с высокой температурой плавления.

качество литья пресс - формы так же важно, как и сама технология.пресс - форма, является атрибутом дизайна, чтобы обеспечить эффективное время цикла, чтобы обеспечить производство высококачественных деталей и сократить расточительную трату.Единственный способ обеспечить высокое качество деталей пресс - формы.

пресс - форма, изготовленная по промышленным стандартам, может производить миллион патронов.если у пресс - формы есть шесть полостей, то она должна быть способна производить 6 миллионов деталей без проблем.не редкость, когда срок службы пресс - формы превышает 1 млн. деталей.Если деталь сложна, а материал абразивный, износ на пресс - форму быстрее.

в вращающейся формовке, плесень заполняет полимерный порошок.затем нагревательная пресс - форма вращается на двух вертикальных ось, и порошок прикрепляется к внутренней части плесени.когда он продолжает вращаться, пресс - форма окончательно охлаждается и удаляется, в конце концов образуется однородная пустотелая сборка стен.

компрессионное формование состоит в том, чтобы нагреть пластмассу в нагревательную форму, а затем закрыть ее, чтобы сжать пластик в необходимую форму.после охлаждения деталь из плесени.процесс нагрева, известный как отверждение, помогает обеспечить, чтобы конечный продукт сохранял свою целостность и форму.

в горячем формовании пластиковые плиты нагреваются до температуры, которая делает их гибкими.Он образует специфическую форму в виде плесени и обрезки, чтобы создать готовый продукт.доска имеет различные характеристики, нагревается в духовке, растягивается на пресс - форму, затем охлаждается в готовой форме.

когда изготовитель пресс - формы начинает создавать новую пресс - форму, на первый вопрос обычно ответить: сталь или алюминий?

ответ на этот вопрос, особенно для клиентов, литья, как правило, зависит от требований проекта, ожиданий и, в конечном счете, определения факторов успеха проекта.

машина QC10 для обработки алюминия очень проста (на 40% быстрее, чем сталь P20).Это позволит экономить затраты, запасные части могут быть завершены только за две недели.

теплопередача алюминия почти в 5 раз больше, чем из стали, что дает большую переделку для литья форм.обычно процессор может работать от 5000 до 15000 деталей из алюминиевой формы, а затем снова столкнуться с частью линии.

алюминиевая форма является наиболее эффективной для небольших деталей, однако недавно автомобильные производители начали использовать высокопрочный алюминий на некоторых более крупных деталях автомобиля, так как он доказал свою эффективность как стальные детали.

после использования алюминиевая пресс - форма должна быть тщательно построена и очищена, чтобы продлить срок службы.Если алюминиевая пресс - форма изготовлена и обработана ненадлежащим образом, то на детали могут вводиться случайные зазоры и ошибки, что не позволяет им работать с другими частями.

сталь доказала свою эффективность в изготовлении форм.Она долговечна, она может справляться с высокой температурой и давлением, не изменяя формы формы, которая может быть использована миллионами деталей из одной и той же формы.стальная форма может поддерживать элемент без ржавчины и обеспечивать хорошую поверхностную обработку каждого продукта.

В отличие от алюминиевой формы, стальная форма может быть легко изготавливается и поддерживается.Однако и крепость стали является его слабостью.стальные пресс - формы не могут быстро нагреваться и охлаждаться, что приводит к увеличению продолжительности производства, и они обычно приводят к сужению и короблению деталей.

Тем не менее, стальная пресс - форма может обрабатывать любой объем продукции, не беспокоиться.Он по - прежнему является предпочтительным материалом для изготовления пресс - форм.


предыдущий: скучному Китаю уд...

следующий: технология изгото...