Jiangmen Billow Peak Technology Co., Ltd.

скучному Китаю удалось побить рекорд

Время выпуска: 2021-02-25 09:02:55  Хиты: 5

в этот новогодний праздник по лунному календарю сотни миллионов людей оказались в городах по всему Китаю, так как ограничения по коронарному вирусу привели к тому, что туристический сезон, как правило, крупнейший в мире ежегодный иммигрант, прекратился.Вместо этого они идут в кино.   стимулировать выброс нефти из кассы. 1.jpg По словам маояна, отслеживающего ситуацию с продажами китайских билетов, детективы Чайна - тауна 3 (Detective Chinatown 3) являются последним в серии давно сотрудничающих полицейских детективов, которые за три дня заработали около 397 млн. долл. США.Это позволило установить мировой рекорд в отношении выходных с самого начала на одном рынке.  

высокие показатели служат мощным напоминанием о Силах китайских потребителей.сейчас люди готовы тратить деньги, даже в кино, где критика не горит.

традиционно новый год по лунному календарю - это окно для выпуска фильмов, о которых мечтают люди. по сравнению с предыдущими годами у зрителей кино было больше возможностей выбора.По словам мао янь, в прошлые выходные на втором месте занял "Привет, мама", это комедия сезона, прокат стоил $161,9 млн.авантюрный фильм "писатель Одиссея" занял третье место за $48,4 млн.

не говоря уже о качестве кинопроката, динамично развивающаяся норма прибыли Китайского проката дает многообещающий сигнал мировой киноиндустрии, которая была разрушена в результате этой пандемии, люди обеспокоены будущим киноиндустрии.

предыдущий: технологические т...

следующий: принцип работы пр...