Jiangmen Billow Peak Technology Co., Ltd.

XI подчеркивает высококачественное развитие, улучшение благополучия людей

Время выпуска: 2021-06-28 17:42:10  Хиты: 43

c52a-kkxpcze4734803.jpg

beijing, 7 марта (Xinhua)--президент XI Jinping в воскресенье подчеркнул усилия для неуверенности преследовать высокое развитие-quality и улучшить людей' s хорошо-being при присоединении к обсуждению во время Ежегодная сессия Национального народа' S Конгресса, лучший законодательный орган.

joiing дискуссии с собратьями законодателями с северо-западного Китая' провинция Цинхай, XI, также генеральный секретарь Коммунистической партии Китая (CPC) Центральный комитет и председатель Центральной военной комиссии отметили, что развитие высокого-quality является общим требованием для всех аспектов экономического и социального развития.

it будет не только быть требованием для развитых регионов, но также будет Требование, которое влечет за собой реализацию по всем регионам, XI сказал, что призывает каждый регион продолжать развитие высокого-quality на основе местных условий.

he призвал усилия по интеграции высокого-quality с действием в соблюдении людей' для лучшей жизни.

9174-kkxpcze5953267.jpg

&#-XI выразил свое полное признание работы Qinghai--39; S за прошедший год и его развитие в течение 13-го плана на пять

year (2016

2020) период, призывая провинцию полностью и добросовестно реализовать новую философию развития, придерживаться Люди-cented подход и продолжают углубить реформу и открытие.

efforts следует также предпринять, чтобы стремиться к новым достижениям в защите экологии Плато Цинхай-tibet и устойчивое развитие, XI сказал, что XI сообщил.-based на его Преимущества и ресурсы, Qinghai должны реализовать инновационные

vivivied Development Strategy и ускорить здание индустриальной базы в мире

Class на Солт-Лейк.--the провинция также должна работать, чтобы построить себя в высокую местность чистых энергий, Международный эко

tourism и источник зеленой и органической фермы и животноводства, сказал XI, подчеркивая усилия по содействию зеленой, низкой

CARBON и круговой экономической системе.&#as Qinghai несет большую ответственность Для обеспечения экологической безопасности страны--39 и устойчивое развитие нации провинция должна предпринять важные миссии о поддержании экологической безопасности и защита районов Sanjiangyan (Three"river"source) и водной башни в Китае. ,

Xi сказал.

qinghai должен нанести баланс между развивающейся индустрией туризма и защищать окружающую среду в заявке, чтобы устроить люцидные воды и пышные горы всегда преимуществом и гордостью Цинхая, Х.И. сказал.

&HE подчеркнул усилия Укрепление районов слабости в людях#-39; Sell

being, неверно удовлетворяет основные потребности в живых людях и улучшить доступность и равенство основных государственных услуг.

xi попросил местных органов власти продвигать скоординированное развитие между сельским и Городские районы, продвигающиеся сельской витализации на всех фронтах, улучшают людей' S хорошо-being и построить новую социалистическую сельскую местность, которая красивая, процветающая и гармоничная.

tressing полная реализация TY' S Этническая и религиозная политика, XI призвала усилия по содействию общей процветанию и единству между людьми всех этнических групп.

highlighting Партия-wide Campaign по изучению и образованию истории CPC из кампании состоит в том, чтобы усилить всех членов партии' Идеалы и убеждения и убедитесь, что они остаются верными их первоначальному аспирации и миссии.

the Campaign поможет руководить людям ненавидительно следовать за вечеринкой' По его полному построению современной социалистической страны. 


предыдущий: Частные предприят...

следующий: Экономисты видят ...