Jiangmen Billow Peak Technology Co., Ltd.

дизайн литья пресс - формы

Время выпуска: 2021-02-27 09:50:18  Хиты: 10

дизайн и изготовление пластиковых форм тесно связаны с пластиковой обработкой.успех или неудача обработки пластиковых пресс - форм в значительной степени зависит от эффективности конструкции и качества изготовления пресс - формы, в то время как основа для проектирования пластиковых изделий.



конструкционные элементы, которые должны учитываться при проектировании пластмассовой формы, включают:

1409780.jpg

разъемная поверхность, т.е. вогнутый штамп при соединении с плоскостью соприкосновения рельефа.на выбор места и формы влияет форма и внешний вид продукта, толщина стенки, способ формования, технология переработки, тип и структура пресс - формы, способ стриппера, структура формовочной машины и другие факторы.



конструкционные детали, то есть сложные штамп ползун, наклонный потолок, прямой потолок блока и так далее.конструкция деталей очень важна, зависит от срока службы пресс - формы, цикл обработки, стоимость, качество продукции и так далее, поэтому основная структура сложной формы требует от конструктора высокой интегрированной способности, стараясь быть более простой, долговечной и экономичной.план.



точность пресс - формы, то есть избегайте картона, точная локация, направляющая колонна, фиксатор ит.д. система позиционирования зависит от внешнего качества продукта, качества пресс - формы и срока службы.в зависимости от конструкции пресс - формы выберите другой метод определения местоположения.точность позиционирования зависит главным образом от обработки.в основном дизайнеры рассматривают возможность разработки более рационального и легко регулируемого позиционирования.


предыдущий: технология изгото...

следующий: Шаньси крупнейший...