Jiangmen Billow Peak Technology Co., Ltd.

способствовать сокращению масштабов нищеты на рабочих местах

Время выпуска: 2021-06-28 17:40:33  Хиты: 10

injection molds 1.jpg

jiabing предлагает более 10 000 рабочих мест в Chuxiong yi автономную префектуру в Юньнане в первой половине этого года, принося 228 работников в район. [Photo/jiading.gov.cn]

jiading, район в Шанхае, начал инициативу по оказанию помощи бедности для повышения занятости среди бедности-Stricken в ChiSiong yi Автономная префектура, юго-западный Китай' S Yunnan Провинция, согласно сообщению местных новостей 17 августа.

THE район отправил команду предпринимателей и специалистов в Чуцонг, а более 1 195 рабочих мест были предложены Местные жители.

Shanghai Huater Group, компания Jiading-based, участвующая в Запасные части автозапчастей и формы design, организовали ярмарку вакансий в Чуцонге в начале этого года, в результате чего 23 выпускников технического колледжа Chuxiong Chiziong находят занятость.

"i узнал много практических навыков, работающих в HUUT,", сказал ЛИ Дао, один из 23 выпускников.

the Company предоставил выпускникам с free Shuttle buses, размещением и руководством, чтобы помочь им адаптироваться к новой рабочей среде.

Statistics Показать, что Jiading предлагает более чем 10000 рабочих мест в Chuxiong В первой половине этого года привлекая 228 работников. Он также помогли 67 бедности alleviation workshops в ChiSiong Reopen, дальнейшая стабилизация занятости.

local власти заявили, что Jiading внесет 294 миллиона юаней (41,5,5 млн. Долларов США) в проекты по борьбе с бедностью в Чуцонге в этом году, including онлайн-ярмарки работа Чтобы стабилизировать занятость и облегчить бедность в Чуцонге.

jiabing был вправлен с ChiSiong в 2017 году, чтобы помочь региону развиваться, что привело к более чем 325 000 зарегистрированных бедных жителей, возникающих из нищеты. Округ' S на душу населения среди бедной розы из 2,467 юаней в 2014 году до 10 407 юаней в 2019 году.


предыдущий: Что следует обрат...

следующий: Иностранные фирмы...